❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Новый тренд от Русских) а именно русских с Казахстана “ мы Казахские Русские. Так приятно слушать как Казахи говорят Наши русские” жесть переобувание на ходу. А как же ваш дядя вова вы хотеле его звать? Женщина рассказвает вызываю такси, приезжает русский, сожусь в машину и вижу по его лицу как ему страшно и его тресет,всю дорогу ставил Казахскую музыку, пытался говрить на Казахском. Мне так жалко стало его говорит

Ответы
Александр Шебалин .

Я во времена СССР, я по работе объездил много республик и стран.И ещё тогда понял,и говорил:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда кацапы напали на украину, все кацапы в других местных странах-республиках очень обрадовались, прям аж ликовали
я не верю кацапам которые живут не в рф......эти бляди воткнут нож в спину

Галина

И вашим казах будет страшно , когда на войну призовут. Каждому человеку страшно, когда впереди маячит смерть или увечье. И каждого человека жалко , ибо человеческая жизнь бесценна.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вы виновники всех войн последнего 100летья

Галина

Точно , и в Великую Отечественную мы сами на себя напали, а немцы так , погулять вышли.

Вячеслав Чистяков

Я СЛУЖИЛ , С КАЗАХОМ АТЫМТАЙ ЗВАЛИ, МЫ ДРУЖИЛИ, ВЫ КРАСИВАЯ И ВСЕ У МНЕЯ К ВАМ НЕТ НИКАКИХ НЕДОРАЗУМЕНИЙ, ДАЖЕ БЫ ЖЕНИСЯ НА РОДСТВЕНИЦЕ

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

все новое - это иногда даже не забытое старое.. в украинских лаптях решили походить - алга😏 потом только не нойте : а нас за шо

Roman K

это не переобувание. Сейчас в КЗ приехали те кто всегда ненавидел путина и не хотел никогда распространения диктатуры

~L
~Eva Lansca~

Дааа , страшно ! Казахи ведь тоже хотят стереть из исторической памяти то , что их государство создали большевики .

Василий Бубновский

Ну, вот скажи - казахи сейчас возомнили себя некоей высшей расой, а все остальные, как говорил Геббельс - Unter-menschen?

Max Maslennikov

Слышь ебанутая если тебе так Русские не нравяться хули ты на русском пишешь пиши на своём уебанским языком

Геннадий Попов

А может его трясёт потому, что дорога убитая и трясётся он вместе с машиной, а страшно ехать по такой дороге

Грешник *****

бредни обкуренной казашки то нафига распространять ....в россии есть российские казахи и что такого? ....

Гостья

те, что слишком на нации повернуты и т д - для меня тоже страшные люди.это касается татар, башкир.

Юрий Хор. (Молодой)

А про Русских Казахов не слышала?😉Они разговаривают сразу и на казахском, на русском.🙂

Иса Джи

У Вас синдром нац.провинциализма! Как у любого окраинного народа среди таких же! Сироты

Владислав Грецов

все кто хотел уже уехали а тем кто не хотел придется приспособиться...жизнь такова...

Ол
Олег

про казахов не знаю... про тренды... мля, как вы раньше жили?... без вонёты этой...

Со
Сором

😄 правильно, держите этих собак в страхе раз не хотят становиться людьми

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

такое мнение в Кз только у слоев среднего и ниже среднего дохода)

Бу
Бука

Пошла ты в пизду... В месте с казахами и русскими казахами туда же

Бу
Бука

Далеко не все мы тут казахами стали!!! Я ваши бошки отрежу ещё

Бу
Бука

Поняла??