Вадим

В животе-бабочки,в голове-тараканы,по коже-мурашки...Мы что,объект энтомологии?

Ответы
Марина Скидан

Нет! Но мужчины так часто похожи на насекомых! Одни красивы, как редкие бабочки. И хочется их засушить в гербарий! Потому что только и гадятся, чтобы ими любоваться - не прикасаться! Другие напротив! Они едва ли достойны дихлофоса! Может простой газеты? Чтоб прихлопнуть и забыть и только влажное пятно будет ещё долго напоминать о ране в сердце..

Вадим

Если недостойны даже дихлофоса,откуда рана в сердце?

Марина Скидан

Так это же понимаешь в последствии!)) А сначала может он, как редкий шмель в рамочке висел!))

Вадим

Сочувствую.

Марина Скидан

Да бросьте! Я сейчас счастлива..Это же к вопросу о насекомых!))

Вадим

Тогда хорошо.

Вадим

🤝

На
Наталия

Не люблю насекомых.... вообще.... а если еще вспомнить, что масса муравьев превышает массу человечества в полтора раза..

Златка Золотая

Мы.. Люди с богатой фантазией и поэтической жилкой!

Златка Золотая

Почитайте мой ответ... Вы спросили кто мы, я ответила кто мы. Вы продолжили словами... Скорее... Т. Е. Не согласились, развернув в свою сторону.... Нет ничего лучше что бы пончть человека, предложив ему выссказаться... Я предложила вам дать свое описание состояния любви.... Не смогли, не захотели... Масса иных причин... В итоге... Ничего... Только поглумились над тем, как это состояние описывают другие. 🤷‍♀️

Вадим

О,господи...Хотите,я признаю Вас во всем правой! Мне все равно,а Вам приятно.После 9 уроков,5 из которых-литература,спорить на окололитературные темы-не самое большое удовольствие...И посмотрите в толковом словаре значение слова "глумление".Я вижу,Вы мастер клеить ярлыки.Впрочем,это тоже неважно.

Златка Золотая

Я ни одного ярлыка на вас не наклеила... А вот вы как раз сейчас это сделали. Раз так устали, принчли бы мой ответ и пошли дальше. И не настаивали бы на своем. Не надо мне вашего одолжения. Мне все равно согласны вы со мной или нет. У меня есть свое видение. Остальное не имеет значения.

Вадим

Спокойной ночи.

Златка Золотая

Спокойной.

Рустам Абдухаликов

Не знаю,лично у меня ничего из перечисленного нет

Александр :)

Кто мы? Бабочки в животе, только у баб бывают.

Вадим

Люди.

Mister Farid

да, согласен, довольно нелогичные сравнения

Вадим

🤝

Mister Farid

🤝

Надежда Ильдикина

Ага еще забыли что в кишках черви (глисты)

Вадим

Это уже паразитология.

Ольга Клиновая

Неа,это же просто метафоры такие)))

Вадим

Я догадываюсь...

Ольга Клиновая

Отлично!!!

A Lina W

А ещё гельминтов забыли упомянуть

Вадим

Это уже паразитология.

Мирумир

стремимся к единению с прЫродой)

Ол
Ольга

Любовь она еще не то вытворит))

Юлия Пак

Забыли "в глазах мушки"...😉

Вадим

Ага.

Наталья Глущенко

Быстренько к паразитологам

Вадим

Жуть...

Ан
Аня

Это нервное наверное )

Вадим

Возможно.

Ва
Васи*Лиса

Неть. Любов

Вадим

🌺

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мы-лучше)))

Вадим

У меня- нет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну хорошо...Но ведь люди разные.

Вадим

Конечно.Например,Марусенька очень эмоциональна.Я- значительно меньше.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это нормально.Вы мужчина.

Вадим

Именно.