Ю*
Юлёк ***

Покупал кто нибудь вещи в магазине "Кира пластинина"? Дорого там? и Каое качество вещей? стоит ли там купить пуховик?

Ек
Екатерина

Не особо дорого-но и не дёшево (((Качество отстой, толстовку белую купила, она через стирку пожелтела и нитки с неё полезли.... Фууу, не ожидала ((((

Леха Каурцев

обычная сеть, для такого качества очень дорого и очень массово

Suv And

Там не дешево, и вдобавок качество, честно сказать, отвратное 😄 ткани и покрой выглядят просто

Ольга Барахова

там не очень дорого и редко бывает что то хорошее... там пижамки не плохие, только почему то на ценниках они названы "платья вечерние"