Ан
Анна

в апрашке в сбп дорого вещи стоят если не оптом покупать?

даже если оптом покупать то сколько вещей надо и на сколько выйдет? подскажите

Мария Баулина

Оптовая торговля — торговля партиями товара. Чаще всего, товар, покупаемый у оптового продавца, предназначен для последующей перепродажи. Но также нередко покупателями выступают крупные потребители товара. Оптовая торговля является посредником между производителем и розничной торговлей. Участвует в ускорении товародвижения, синхронизации производства и потребления.

Другими словами: оптовая торговля (опт) — это торговля между организациями, организациями и предпринимателями, предпринимателями и предпринимателями. То есть это торговля, когда товар продается не для конечного пользования, а для нужд бизнеса (для перепродажи или для использования в производстве). Однако, стоит заметить, что когда оптовый продавец (юридическое лицо или предприниматель) продаёт товар оптовому покупателю (предпринимателю или организации), оптовый продавец не может точно знать, для чего будет использован товар.

Цена же, как и количество экземпляров покупаемого товара, определяется исключительно во время переговорного процесса интересантов данной сделки. Каждый, соответственно, тянет одеяло на свою сторону, и это происходит до тех самых пор, пока на будет достигнут компромисс.