Елена Кокорева

Почему чай так дорого стоит,трава какая-то..?

Ивона Шварц

открою секрет: чай всегда стоил дороже кофе)) Советские времена - исключение, так как у нас он не рос, в отличии от чая)
зы. не стоит сравнивать цену "Сэра Кента" в пакетиках и настоящий Kopi Luwak))

Настя

Ты еще поди развесной не покупал, он дороже кофе стоит. 🙂
Трава, но ее нужно еще собрать.

Евгений Шалов

Что-что, а чай совсем не дорогой. Во всяком случае, если финансовое положение трудное, то одним пакетиком можно несколько раз пользоваться.

Маргарита Митюхина

А что сейчас стоит дешево?

Артур Шевчук

Чай не просто трава... трава она у забора и бесплатно..

Ан
Антон

Табак ещё дороже. А по виду так похожи...