Ольга Своя Собственная

Почему есть газопровод " Сила Сибири", газа в Сибири нет?

Ответы
Ерлан Траисбаев

«Сила Сибири» — строящийся магистральный газопровод для поставок газа из Якутии в Приморский край и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Совместный проект «Газпрома» и CNPC (Китай). Протяженность: 2158 км.😃

Марина Югорская

Здрасьте, приехали.... Как так то? Я живу на Самотлоре, ХМАО, столица нефтедобычи и газа...

Ольга Своя Собственная

Сибирь Красноярский край

Максик Ласковый )

И газ есть и газопровод. А иначе как эти излишки в другие регионы. Сжижать дорого.

Лига Теней

потому что Аутин себирь китайцу на откупь дал разбазаривает русские земли

Гуманоид

На проходной металлургического завода ,,Наша сила в наших плавках,,😉

Вера Швецова

спасибо!!

Гуманоид

ОПять😠или снава😞

Вера Швецова

опять!!)))))

Вера Швецова

Улыбаюсь!!!

Slava Antonov

Как это нет?! Нефти без газа не бывает. Есть углеводородная смесь.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Газ это очень странный предмет,,газ если есть...то его сразу нет))

Олег Горшнёв

Потому что распродают Россию и своего почти ничего не осталось.

Ke
Keeper

А Уренгой, откуда весь газ Европы, - уже не Сибирь?! 😲

Ольга Своя Собственная

Я имела ввиду , что газа для Сибири нет. Большая её часть негазифицирована. На дровах с углём живёт.

Ke
Keeper

Меня тоже всегда удивляли электроплитки в квартирах Сургута... Ну так страна чудес: под Москвой до сих пор существуют деревни, где не то что газа - электричества никогда не было.

Ольга Своя Собственная

Ну так под Москвой и газ не добывают...

Ke
Keeper

Его провели в Москву из Саратова ещё при Сталине. Мои мать с бабушкой в начале 1950-х ехали из Одессы на Дальний Восток, - на кухне московской коммуналки впервые увидели газовую плиту.

Гена Лозовой

врекламе Газпроме вообще полно идиотской рекламы

Абдул Адельшаев

Потому что он как бы есть но в тоже время его нет

Вера Кузнецова

Нужно у путина будит поинтересоваться

Че
Человек

Будит? Кто кого будит?

Женя Ворожцов

Кто вам сказал что нет газа в себире

Алексей

Потому что газпром наше достояние

Эдсон

Потому что там навалом лесорубов

Евгений Белюшин

Китайцы видать больше платят)))

Евгений Шурин

ха..точно..зато он в Китае есть)

Владимир Игнашов

☝️...он для Китая весь ..)))

Виктор @дайвер@

И на Дальнем Востоке так же

Азамат Рахмангулов

из сибири😜

Азамат Рахмангулов

просто объяснить? сложно оч долго.

Ольга Своя Собственная

Мне не надо объяснять. Просто не ожидала что простой вопрос вызовет у людей кучу " смешных" ответов.

Азамат Рахмангулов

я не вижу.