Tatiana Shevchik

У тебя в телефоне есть такая песня, которую ты всё время слушаешь?

Ответы
Vladimir Medved

Нууу, не все время, но часто. https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%84%D1%83%D0%B9+%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%81+%D1%8D%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%81+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&rlz=1C1IXYC_ruUA980UA980&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%84%D1%83%D0%B9&aqs=chrome.6.0i512j69i57j46i175i199i512l2j0i512l3j46i512j0i512j46i512.10214j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:bc1f134a,vid:RenTgGGNF0U,st:0

Сергей Яворов

В телефоне только голоса звонящих слушаю. После того, как однажды меня чуть не сбили при переходе дороги, выкинул нафик наушники и телефон использую исключительно как средство связи. Ну, и книги иногда читаю

Ол
Ольга

У меня книги на планшете. Я его беру с собой если на долго. Он тяжёлый

Сергей Яворов

Меня в этом плане телефон вполне устраивает. Планшета никогда не имел

Ол
Ольга

Моему 6 лет. Для игр и видео стартовать. Виснет. А чтоб книги в большом формате читать нормально.

Сергей Яворов

Читать наверное удобней. Но таскать - неудобно. Мне смартфон привычней. Это дело вкуса

Ол
Ольга

И поэтому беру его куда нибудь если жить больше недели

Wera Ferat

Раньше много скачивала на телефон мелодий, сейчас как то безразлично, что на звонку, если нужно послушать музыку, то включаю радио.

Ол
Ольга

Я если куда далеко ехать а поезде. Иногда в поезде интернет плохой что нечего не грузит

Костя Кузнецов

Нет, я в телефоне не слушаю музыку, ну разве в интернете захотелось найти вспомнившуюся песню

Николай Ланцов

В телефоне песни не держу, а в ВК самая воспроизводимая песня 블락비 (Block 😎 – Shall We Dance

Андрей Белка

Да, вот эта, даю ссылку из Ютюба -

Andreas Illenseer

Нет и мне не когда слушать музыку мы работаем по 12 часов

Andreas Illenseer

Нет и мне не когда слушать музыку мы работаем по 12 часов

Романтичная Особа

Да. "Глухонемая любовь" в исполнении Сопрано Турецкого

Вячеслав Алёхин

Конкретной пожалуй нет, есть конкретный плейлист.

Нурлан Бейсембаев

уместно былобы спросить-естьли утебя нафолет

Санёчек Я )

Нет в телефоне песен 😂 ахахааа сам горлапаню

Александр Сигидов

есть. песня из кинофильма земля санникова.

Александр Волков

да. звонок вызова. пираты карибского моря.

Санек Лосев

Через ютуб клипа слушаю. Или через вк муз.

Ми
Михаил

да а вот моя

Ми
Михаил

г о в н о твоя тема.

Tatiana Shevchik

ну ,у нас разные вкусы (((

Ми
Михаил

да увы но неотчайвайся

Tatiana Shevchik

не за что

Ми
Михаил

спасибо.

Александр Лоцман

даже несколько,мне с ними комфортно

Василий Дороговцев

нет. я слушаю песни в интернете )

Алексей Чичерин

Есть. Это 'You Can't always get what you want'.

Alone In The Dark

Это мало кому будет в прикол))