Марина

Что за услуга в такси "трезвый водитель"? все остальные пьяные да, а это законно))

Ответы
Роберт

Это когда приехал куда то, напился , а машину бросать не охота . Рисковать - тем более .

Алексей Лушин

Если приехал на машине куда-то и выпил твою машину к дому доставят. Ну и тебя конечно.

Angel Ok

законно, обидно, что после полуночи такой услугой воспользоваться сложновато

Владимир Игнашов

☝️ возить пьяных владельцев авто ..))

Марина

аа, спасибо! Водитель для пьяных

Владимир Игнашов

вот вот ..)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, все остальные под горячкой ездят

Фр
Фрустра́ция

Просто дороже по цене🙂

Я С Волги...

реклама😁

Марина

Это для пьяного пассажира и его доставить и его машину перегнать.

Я С Волги...

это когда ты хочешь бухнуть но сам за рулем )

Николай Смирнов

Законно.