Мари Сабель

Пусть цветет твое сердце цветком зацелованнымИ блестят лепестки от росы бриллиантами...Пусть оно остается любовью взволнованнымИ душа насладится... любви ароматами...Пусть тебя не коснутся осенние дождики,И над облачным домом распустится радуга!На холсте облаков нарисуют художникиОбраз твой, что волнует и радует...Сновиденья твои волшебством пусть наполнятсяИ мечты твои станут счастливой реальностью!Кружева твоих грез пусть надолго запомнятся...То, что хочешь забыть, станет просто банальностью!Пусть раскроется сердце душистой магнолией!И два сильных крыла никогда не сломаются!Я, конечно, еще не сказала тебе многое...Но, пусть счастье твое никогда не кончается!С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!!

Ответы
Покидающая Сны

:)спасибки. тебя маришь с праздником. больше улыбок и радостных дней

Мари Сабель

спасибо)

Юр
Юрий

вас с праздником!

Мари Сабель

спасибо)

Юр
Юрий

Да на здоровье!

Мари Сабель

ну, дякую щиро)

Анна Савина

спасибо