Алексей Литвинов

Бурундук заболел отитом, чем лечить?

Ответы
Ан
Аня

Капли сафродекс , но лучше к ветеринару

Ан
Аня

Какая разница у кого отит ) кошка собака , хоть крокодил - ветврач обязан уметь это лечить

Алексей Литвинов

животные как и люди, все разные. И для каждого нужно свое лечение. Вы же не пойдете с ОРЗ к кардиологу? Хотя он тоже врач.

Ан
Аня

Ну хотя бы диагноз правильный он должен установить . Вы сами решили что у него отит ?

Алексей Литвинов

Если грызун ходит с наклоненой головой, а из уха течет гной, то наверное да, сам решил.

Ан
Аня

Мне очень жаль

Ника

к ветеринару

Алексей Литвинов

у нас в городе нет ветеринаров, специализированных на грызунах

Ника

значит пнет чаты с ними

Владимир

в баню своди

Алексей Литвинов

Владимир, очень смешно.. Прямо сейчас умру от смеха.

Владимир

лечить парня нужно

Алексей Литвинов

Чем? вот в чем вопрос! у нас нет ветеринаров специализированных на грызунах.

Владимир

это где живешь

Алексей Литвинов

Волгоград

Владимир

у вас же там грызунов полно