Ирина Андронова

ВОПРОС КИЕВЛЯНАМ(и пригород) ПРОШУ-ПОМОГИТЕ! Очень нужна НАСТОЯЩАЯ КОЛДУНЬЯ..ВЕДЬМА! Не знахарка!- а именно Колдунья!... Поверьте-есть причины! Обращалась к экстрасенсам-никто! не ответил!..Они-куклы телевизионные! Если знаете-пишите: lediirina@mail.ru

Ответы
Николай Орленко

Ты в своём уме? О карме не слышала? О реинкарнации? Так, ты - волшебница сама, запомни это! Читай на Стихи.ру Гимн Вечности, навеянный мне Орфеем, а на Проза.ру МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия - фамилию мою видишь. И прозревай, родная, ПРОЗРЕВАЙ !!! Удачи!

Ирина Андронова

Спасибо Николай! Я в своём уме! Всё знаю..понимаю..! Но смириться-не могу! Попробую по-другому .."существовать" ..Сори!

Николай Орленко

Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! на моей странице fasebook, ВКонтакте, Мой Мир. Копии на блоге: Неизвестный Гений.

Александр Егоров

Посмотрите внимательней если понадобилась,это ее рук дела,значит где-то рядом

Ирина Андронова

что за бред? Мне помощь нужна!.......!

As
Asema

ого, чисто из интереса, а зачем Вам колдунья?

Ирина Андронова

ОЧЕНЬ НУЖНО! ПОВЕРЬТЕ!...а не можете помочь-не пишите!

As
Asema

Верю...дай Бог, помощь свалиться с неба

Ирина Андронова

Не свалится!

Игорь Круглов

Вообще крыша поехала.Бедная Украина.

Ирина Андронова

Ну тут даже нечего отвечать...Сори Игорь..

Игорь Круглов

Я думаю вам там будет ещё за что отвечать.

Aga Aliev

Верю! но далеко от Вас нахожусь

Ирина Андронова

Жаль...!

Aga Aliev

и мне тоже

Наталья Попандопуло (Молодожёнова)

ДЛЯ ПОРОШЕНКО?

Ирина Андронова

Мне-ЛИЧНО !НУЖНО ОЧЕНЬ.........и при чем тут политики поганые.....?