Оксана

Атака на АВИАБАЗЫ в России - даже Соловьев НЕ ЗНАЛ, что сказать!

Ответы
Олег Л0К0С

Меня самое начало потрясло: что там у вас сомневаются в том, что РФ воюет конечно же с НАТО. От Украины одной давно бы уже ничего не осталось... Это ж бесспорно!

Оксана

🤣кацапы вы такие тупорылые и еще армия рашки первая в мире -по мародерству.

Олег Л0К0С

А вы только с Голливудом можете сравняться по числу фэйков, в которые верите

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

Капитан Блад

Натовцы угорали от смеха еще раньше Когда Пу показывал мультики с гипер ракетами в 28 махов. Поняли , что все показанное блеф.

Са
Самсон

Летит воет, а как сядет - землю роет...

Звездочет Дальнобой Торонто

следующая атака будет по моцкавии

Владимир Игнашов

а кто ему скажет то ВСУ что ли ?? ))

Сергій

А шо тут сказать? Обтекать надо

Master Roma Mamedov

Все будетУкраина!

Николай Смирнов

.