Ванек Окт

Стоит ли ходить к гадалкам? Правду ли они говорят?

Константин

Стоит ходить к гадалкам, если умеете распорядиться своей судьбой после правдивого гадания. А что касается гадалок, то они люди, а не боги и бывают разные, как и все человеки.

Елена Левина

Нет, не стоит, если не знаешь этого человека давно и хорошо. В любом случае, крайне не рекомендую!

Я сам этими вещами занимался, хорошо знаю контингент в этой среде. 80% - несут отсебятину с крайне низкой точностью. А при этом любое гадание, согласно квантовой механике, создаёт квантовую определённость, что значит, что сокращается количество вариантов твоего будущего, и ты, фактически, теряешь свободу.
Единственное, для чего я сам использую инструменты скраинга (прежде всего, Таро и руны) , так это только для получения скрытой информации о настоящем, и крайне-крайне редко - о будущем какого-либо процесса.
Если интересуешься этими вещами, лучше учись работать сама. Все это могут, для этого нужно лишь хорошо уметь слушать себя саму.