Ирина

могут ли настоящие гадалки иногда ошибаться? была у одной, много говорила правды, но и много невпопад...

Наталья Веснина

глупая женщина. я не гадалка но я могу тоже рассказать много правды. уверен ты сегодня ела еду. и скажи что я не прав. это ли не чудо? я увидел это, я гадалка. вот по такому принципу они работают. наговорят стандартизированных фраз не угадать которые может только дебил а потом порят что взбредет и все ради того что бы ты оставила там деньги

Алёна Полещук

Да нету никаких гадалок. XD Тебя нае*али.

Al
Alex

Обычно они аферистки

Светочка Лебедева

Настоящих гадалок не существует, есть хорошие психологи и манипуляторы, а есть такие как вы.

Юлия Лапикова

Современные гадалки, как, впрочем и цыганки-говорят тебе то-что ты хочешь от них услышать, а правды-не добьешься.

Ni
Nikita

Сложный вопрос и ответ неоднозначный. Могут и ошибаться, но в деталях, если много невпопад, заставляет задуматься...