Ан
Анастасия

Кто-нибудь ходил к гадалкам или ясновидицам? Кто-нибудь ходил к гадалкам или ясновидицам? Правду ли говорят?

Аня Юрченко

если бы неправду говорили, то никто не ходил бы. А так, столько тысячелетий прошло и все ходят и ходят по гадалкам

Ирина Сурыгина

Разводят таких, как ты

Алёна Кузнецова

Ходила ради любопытства (я сама гадаю) . Предсказали мужчину в форме, возможно военного. Нет такого в моей жизни! Бред полный. При этом много интересного сказали обо мне самой. Что сильно развита интуиция. Что карты в моих руках говорят правду. Что обладаю определенным способностями. Это очень похоже на правду. Со мной ходила подруга. Ей тоже предсказал много интересного, что касаемо личной жизни особенно. А через несколько месяцев она разбилась на машине. Насмерть...

Михаил Мартынов

Нет лучше самому интуицию тренировать

Денис Петрунин

Кое- что сошлось.

Алексей Михайлычев

Я ходил к одному дядечке и уже три года не пью и не хочется. А пил то как ё-моё!

Александр

Как повезет. нужно обращаться оп рекомендациям или на профессиональные сайты.

Ирина Сурикова

Смотря кто. Большей частью сбывалось.

Максим Сташков

Не верь гадалке и без гадалки не ходи!))

Димон

70-80 % так называемых гадателей и экстрасенсов - шарлатаны. "Благодаря" им о настоящих и умеющих ходит плохая слава

Сергей

смотря на кого нарвёшься!