Ор
Орест

Помогите! Странный сон!

Приснилось, будто я пошла гулять со своим классом и учительницей. И вдруг, за нами кто-то погнался. Все от от этого "кого-то" начали убегать, а я побежать не смогла! мне было очень тяжело бежать. И я шла пешком. Тут, кто-то из моих одноклассниц меня обгоняет, а я все еще не могу бежать. Потом они все останавливаются, на меня смотрят, а я им отвечаю: "Подождите-подождите, я сейчас прибегу" При этом, я почти не бежала, хотя пыталась и вся была в одышке.
Но, с 4 числа на 5, мне снился не менее странный сон:
http://otvet.mail.ru/question/87095579
("Приснилось сначала, как будто я в лотерее выиграла очень большую сумму денег. Но я их не видела, но я знаю, что они где то есть, они ждут меня, мне нужно придти их и забрать.
затем приснилось, что я убегаю от верблюда почему-то. Прячусь от него везде. в чей-то квартире, и оттуда меня пытаются прогнать собственники" )
Что может означать?

Ре
Регина

Чепуха... не ищите в каждом сне какие-то подсказки...

Вячеслав Квасов

Добрый день. Первый соне говорит о том, что вы прислушиваетесь к мнению окружающих более чем следует. Вы не имеете свое воли в некоторых важных вопросах. Ваша душа говорит, что не всегда куда вас зовут стоит идти против своей воли.
Второй сон говорит о наличии страха к изменениям, которые происходят или могут произойти в вашей жизни. Вы принимаете их не сами по своей воле, а тогда когда вас заставят.