Айсулуу

Странный сон! Помогите!

Сон следующий: я, моя подруга и Ее мама, (во сне это была не мама подруги, а сестра ее матери )к который мы собирались ехать на могилу. И мы очень долго ехали в поезде, искать могилу .Потом в Москве нашли на кладбище могилу. на фото была очень красивая старшая женщина, брюнетка очень похожа на мою подругу, и почему то на снимке на могиле курила. Один глаз у нее был коричневый, а другой зеленый. И на надгробии было написано Александра ( так зовут мою подругу) , но все ее звали Мари - ее мать во сне. Могила была как бы на двоих, но только одна похоронена. (Моя подруга была рождена на Марии, а назвали Александрой. )Дата смерти 2004 на могиле стояла. Мы помолись и моя подруга и ее мама ,(то есть сестра ее матери )во сне очень хотели уходить и мы ушли. Но оставили там сумки свои и у нас был ключ от могилы и мы оставили его там вахтеру. Сон очень странный и очень меня волнует, что это может значит?

Анастасия Голоцукова

Про сны.. .
Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека.

Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно.

Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания.

И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности.

А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны! Все до единого!

Maksim Makarov

это всего лишь сон. он ничего не значит.

Варвара Павленко

Что это всё значит, догадаться можете только вы сами.. . Но однозначно - вам нужно в церковь, поставить свечи за здравие и за упокой и пр.

Сергей Журавлёв

Сон плохой. Надо помянуть в церкви умершую (которая на самом деле умерла) , а подруге заказать сорокоуст за здравие ей самой. Или сама закажет пусть, или вам для неё. Это очень важно, потому что намёк сделан: ТАМ ждут кого-то из её семьи. И это не обязательно она.

Леха Поставнев

я бы тоже в церковь сходила

Алексей Немтинов

Я считаю что нужно сходить в церкву мне лично снился такой сон только про мою маму мне пришлось сходить в церкву и поставить свечу через несколько дней она вылечелась от болезней!

Под Защитой Братьев))

Это означает, что из-за переживание немного повредился Ваш иммунитет, и организм через сон сообщает Вам, что требуется небольшой ремонт - отдых, питание, крепкий сон (успокоительные) , витамины....

Н К

Если умерла ваша подруга то это к долголетию...

Игорь Балицкий

Сходите в церковь, поставьте свечи..

А Чутанов

забыть. . этот пустой сон ...

Виталий Семенов

Может быть всё это произойдёт! Набирите в Я. ролики из будущего и там новерное будет

Ви
Виталий

любой сонник неверен. подумай сама учитывая обстоятельства что это могло бы значить. ну например: тебе снится, что ты падаешь, потому что не можешь удержаться, организм дает знак, что все же стоит худеть!

Владимир

скоро у подруги будет новый виток в жизни, который изменит всю ее судьбу а вы будете вместе с женщиной наблюдать за этим. Та подружка которую вы знали она умрет как бы в переносном смысле, ваша подруга сильно изменится

!александр !

Церковь и свечки здесь ни причём! Вы в чём-то провинились и вас
ждут неприятности .Со временем вы перемените место работы. Постарайтесь сделать должные выводы из прежних ошибок. Нужно

Отказаться от праздного сосуществования...

Анна Павлова

сходите в церковь....

Лида Путятина

а в какой день снилось?

Дария Хакбердиева

у вас есть ангел хранитель!

Инга Николаева

обязательно сходите в храм, поставьте свечу за упокой этой женщины и закажите молебен

Владимир Кувалдин

Раз долго ехали, значит сон о будущем - связь с потусторонними мирами.

Егор Слукин

Сон возможно говорит что присутствует в жизни Александры беспечное отношение к здоровью

L7
Leito 7

сны ничего не значат

Юрий Заугров

Обычно если кто-то из живых снится мертвым, это к долголетию.

Александр Савельев

пусть подружка будет осторожна.

Татьяна Якименко

Сон, просто сон...