Анна Комарова

Странный сон помогите

Помогите растолковать сон Зашла с мужем в магазин в ювелирный купили сперва одну серьгу золотую с с камнями одень желтый красный и зеленый и продавщица сказала эте серьги называются султан потом опять зашли в этот магазин и купили вторую такую же серьгу. Как бы во сне два раза заходила и покупала по одной серьги вдень

Shambet Tookeev

Серьги составляют единое целое. Их не будешь одевать по одной. Получается, что что-то, что вы хотели приобрести, вы приобрели лишь частично, но пока вы не получите всё, пользоваться этим нельзя. Вторую, заключительную часть вы либо только что приобрели, либо скоро собираетесь приобрести. Это может что-либо типа платежей в рассрочку, или купить участок и только через некоторое время построить на нём дом. Что-то в таком духе.

Анна Полехина

Нормально всё. Пара состоялась.

Н(
Настя (7) Соболева

вообще покупать серьги-это к замужеству. дальше думайте сами

Ол
Олеся

вы убьёте двух зайцев одним делом, хоть по сну и не видно, но это так... удачки С":