Ал
Алекс

Каждый человек это отражение своего внутренннего мира. Как человек мыслит такой он и есть. Марк Туллий Цицерон. От себя добавлю, помните друзья какие вопросы задаёте и как комментируете этим вы показываете себя. Надеюсь моя информация пойдет вам на пользу?

Ответы
Се
Сежок

Зря надеетесь на это. Чаще умные здесь не появляются а некоторые мнят из себя профессорами всех наук )) К примеру как известный президент малой республики с шестью классами он профессор и академик всех наук ) Так что смииритесь не злитесь на тех. кто мыслить иначе

Ал
Алекс

Я не злюсь никогда, хочу чтоб люди стали лучше по мере возможности

Се
Сежок

это не возможно. Образованные здесь не сидят. а жертвы ЕГЭ подряд

Ал
Алекс

Хорошо, и что делать?

Се
Сежок

терпеть

Вета Россия

"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него". Индийская пословица Полагаю,это тут и происходит

Ал
Алекс

Быват

Циля Зингельшухер

А я так думаю, что в реальной жизни ты бы не обратился к высказыванию какого то Цицерона, хорошо что википедия под боком, можно и чужим мнением блеснуть, да?

Ал
Алекс

Так случайно наткнулся в ютубе

Циля Зингельшухер

верю, но лучше что то свое, пусть даже не такое правильное, ведь жизнь течет и мир меняется вместе с устоями

Ал
Алекс

Я всегда прислушиваюсь к чужому мнению если оно стоящее и стоит ему следовать

Та
Татьяна

ну да. думаю, все, кто приобретает нового друга, или сам попадает в друзья, начинает листать ответы- комментарии😎

Ал
Алекс

Я вот ничего не листаю не смотрю

Божественное Существо

Но и других мы воспринимаем только со своей точки зрения. И не можем у других увидеть того, чего в нас нет.

Ал
Алекс

Не уверен. Если у вас в кармане нет рубля это не значит что у соседа тоже нет

Божественное Существо

Не значит. Но подлый человекваегда будет подозревать в подлости других, а добрый , всех считает добрыми.

Ал
Алекс

Тож верно, имеет место быть

Лора

да ничего подобного, никто не может оценить другого, он видит его только с позиции своей колокольни

Лю
Людмила

Не пойдет. Вот не переделаешь людей, Некоторые может быть постараются, но не надолго

Ал
Алекс

Возможно и так. Но все таки в голове что то отложится

Лю
Людмила

Да, конечно, не пройдет бесследно у некоторых. Спасибо Вам!

Ал
Алекс

Как говорят мудрые: вода камень точит не силой, а частым падением

Павел 2000

Каждый человек, это мудак... По отношению к другим людям... Из этого всегда исходите...

Ал
Алекс

И ты тоже мудак

Павел 2000

Зачем, вот это детское выражение... Вы же призываете думать... А сами...

Ал
Алекс

Я следую вашему заключению

Павел 2000

Нет... Не следуете... Копируете... Если грамотно разобрать мою фразу, по отношению к вашему вопросу, то каждый человек это отражение его отношение к миру...

Soul

Под вашей информации может лежать желание поставить некоторых звездунов на место)

Ал
Алекс

Это

Ал
Алекс

И это имеет место быть

Soul

👍😁

Евгений Волков

ну это логично, мы это есть совокупность наших поступков мыслей и всего всего)

Ал
Алекс

Согласен, молодец

Вл
Владимир.

Цицерон плохо кончил. Надеюсь, эта информация пойдёт Вам на пользу.

Ал
Алекс

Я знаю

Людмила Ульяновская

А то! Куда же ей,информации деваться...Принимаю с благодарностью

Ал
Алекс

О как, спасибо

Ша
Шальная🇷🇺

А если человек хитроумный?)) Точно мы увидим его отражение?)

Марго Беккер

Оч сомневаюсь! Взрослых Недоумков не перекроить!🙃😉🙃😉

Ал
Алекс

Да так оно, ну хоть зародить сомнение в головах

Карлсон З

Однозначно👆, слово- не воробей, вылетит- не поймаешь)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да,я убедилась что всегда верно поступала,и поступаю.

Пани Тася

Вряд ли...я просто часто шучу, то бишь с юмором отвечаю

Аркадий Бахчевников

Ну если от Марка Туллий и тд. Просто смотрю и отвечаю.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо))) Очень правильное замечание)))

Нина

Вы очень любезны. Благодарю вас за информацию.

Нина

☕🍁