Indees Rybckin

Сотворитесь свою формулу любви и напишите ее, сможете?

Ответы
Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому. С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Indees Rybckin

👍

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Н2О Неужели вам неидно? Любовь это вода. Без неё нет жизни. И она может приобретать различную форму. Форму снега, льда, инея,утренней росы, проливного дождя и влаги в воздухе тумана. Любовь однозначно это вода. Океан. Река, море, озеро и даже болото. 🙂

Indees Rybckin

В волосах!) хотя не уверен ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В волосах? Почему не уверены?

Indees Rybckin

Сейчас удаляют их кто как может ))

Indees Rybckin

Вот вот )

Оксана Алферова

Пожалуйста. Вам интересно вдвоём. Молчать. Говорить. Заниматься сексом. Заниматься фигней) это все.. Составляющие одного целого

Indees Rybckin

Нет, вы напугали!!!)

Оксана Алферова

Я? Новость дня)

Indees Rybckin

Центральная!)

Оксана Алферова

Как там сегодня принято: эта новость порвала/ошарашила весь интернет!)))

Indees Rybckin

Я такого не знаю

Анна Слепченко

Вдруг,как в сказке скрипнула дверь..все мне ясно стало теперь. Сколько лет я спорил с судьбой ради этой встречи с тобой!)

Лера

Пожалуйста..: в числителе - желание жить, в знаменателе проблемы и беды.. всё это умножается на коэффициент счастья..

Indees Rybckin

Во!

Лера

🤭😊🤝

Константин Саратовцев

У Калиостро не очень получилось, это по фильму, но мошенник был хороший. И у меня не получится написать.

Indees Rybckin

Никто не может

Константин Саратовцев

Я отвечаю за себя.

Indees Rybckin

👍

Олег Смирнов

извините что влез, не мог не отреагировать )))

Надежда Рекунова

Любовь к детям ,внукам,родным близким,любимым и ко всему окружающему нас!Слава Богу за всё!

Александр

Аш два це пять о аш дважды.Литру.Без закуси.Потом такая любовь ко всему проснётся, наутро...

Au
Aurika-Rika

Смогу желания вполне банальны у всех.Взаимность,доверие, преданность и надёжность.

Indees Rybckin

👍

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

👦+👧=👩‍❤️‍👨=🤬🧠😻🤑🤐🥴=🦸‍♀️🦸‍♂️=🤷‍♀️🤷‍♂️=🏃‍♀️🏃‍♂️=💔

Indees Rybckin

Вот это да! Здорово!)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну так и есть же)

Indees Rybckin

Да точнее не придумать )

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Симпатия>влечение>любовь>привычка> разочарование>расставание))))

Indees Rybckin

👍

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо

अनन्‍त

Каждое утро берёшь с собой пирожок и отдаешь тому, кто нуждается.

Indees Rybckin

👍

Татьяна Иванова

интерес (и сексуальный тоже) + уважение / обстоятельства

Indees Rybckin

Неплохо!!

Марина *****

Лично для меня один вариант из трех возможных: ОН + ОНА))

Indees Rybckin

А плюс,- это что?))

Марина *****

Он+она= любовь))

Indees Rybckin

))

Наталья Скорякова

Формула любви? Прикольно)))) А Вы любите пельмени? )))))))

Indees Rybckin

Ха! Это когда кушать хочу только )

Наталья Скорякова

Я тоже не люблю)))))

Indees Rybckin

А я люблю когда кушать хочу

Наталья

Шеф сказал,что формула любви в каждом возрасте своя.

Indees Rybckin

Это шефа, а ваша?

Наталья

Думаю..

Indees Rybckin

Ок

Наталья

Желание быть любимой возведенную в степень х плюс умение дарить заботу ласку внимание, , помноженное на чувство ответственности минус измены.. как то так..😁

Indees Rybckin

Во! Здорово!!)

Наталья

👍😉 Ура!

Indees Rybckin

👌

Эльмира Фассахова

☺️🥰😘😗😙😚😌😍💋💋💋💋👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦

Владимир Ра

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Веселая Я

Уже написала повесть.Ромашковое поле называется

Indees Rybckin

Ок

Татьяна Филина

,,и страшно ее угадать в ещё незнакомой улыбке,,

Indees Rybckin

Так еёне пришивая к улыбке..)