На
Наталья

Можно ли вскипятить воду трением, закрутив ее ложкой?

Ответы
Лариса Рябчук

Вот точно глупый (или слишком заумный, не для этого сайта) вопрос.Ищите глупее себя на этом сайте?

Роман

Скучно, дурака валяю. Не ищу.

Лариса Рябчук

А свой-то ответ имеется на поставленный вопрос?

Роман

Не искал. Где-то в прессе попадалось, что если орать на стакан с водой 80 лет, то он вскипит. Интересно, какой идиот это высчитывал? Там, где-то я и серьезный вопрос задавал, лично. А вообще, как мне кажется, здесь далеко не то место, для серьезных вопросов.

Лариса Рябчук

Но и не для таких глупых. Но спасибо за Ваш вариант ответа. Искренне улыбнулась.

|.
|Голубоглазая| ...

Ну так ты будешь год её кипятить

Лариса 555

Думаю,что нельзя.

Роман

Прикол: Посчитали, что если орать на стакан с водой восемдесят лет, вода вскипит.

Алина Баширова

попробуйте.

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

можно - если нужно)))

Роман

Кто пробовал?

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

наверняка кто0то пробовал - рас есть такой вопрос)