Ал
Александра

Сегодня на улице +35 жара страшная, пошла за ребенком и офигела увидев увиденное, воспитателей нет, с детьми какая то женщина и дети бегают сами по себе на такой жаре. Не опасна ли такая температура для детей? Ведь они бегают

Ответы
Наталья Наталья

Конечно опасна, детям не рекомендуется в такую жару выходить на улицу с 12-00 до 18-00

Елена Мерзлякова

Опасна, безусловна, если вы не доверили своего ребенка охране и защите Бога

Ма
Мария

мало информации. Головные уборы, время прогулки, наличие тени, воды...

‍‍‍Тыдыщ

если много пить и башка прикрыта, то можно, раз организм согласен

Айка Джумагулова

Естественно вредно. А воспитатели не имеют право отличатся

Сергей Диденко

То что бегают не страшно, страшно, что без присмотра.

Оксана Урбан

Если в панамках и есть места с теньком, так и ничего

Юлия В.

Странный вопрос от мамы. Вас то это устраивает?

Ал
Александра

Я задала вопрос, ничего странного я тут не вижу. Меня это не устраивает в любом случае,я как любая нормальная мать переживаю за ребенка. А вам было бы плевать и вы бы наверняка не заметили ничего 🙂

Юлия В.

Считаю что такая температура опасна. И лучше вообще не водить ребенка в такой сад, где за ним не следят.

Ринат Альменев

чем быстрее они бегают, тем им прохладнее

Serdey Ххххххххх

Вы ,что не бегали.. Вас охраняли ?забыли..

Serdey Ххххххххх

Наверно бред сивой кобылы ..

Ал
Александра

Вы кобыла?

Serdey Ххххххххх

Не я бы мягче сказал..это аллегория ..

Ал
Александра

Ладно забыли)))

Serdey Ххххххххх

Удачи вам и всех благ..

Vick Tumanov

нам бы такую температуру... все лето +15

Игорь Кайсарьянц

Снег идет вообще то

Ал
Александра

Этот вопрос был задан летом вообще то

Зона_Іn_Тересу

какая женщина?

Ал
Александра

Вам хорошо а у меня все работают.

Зона_Іn_Тересу

да. Старшего растила, без бабушек,потому как все работали. Поэтому очень хорошо вас понимаю 🌹

Ал
Александра

Я бы с радостью не водила, у нас прошлым летом ребенок с качель упал руку сломал вопрос куда смотрели воспитатели, или их вообще не было как сегодня

Зона_Іn_Тересу

а у нас нет качелей на участках в детских садах. Ужас какой. Руку сломал... Кажись такие случаи в прокуратуре сразу берутся рассматривать.

Ал
Александра

Качелю убрали, подробностей не знаю, но она еще воспитатель