*екатерина*

девушка счетает сколько раз в день она пукает, нормально ли это?.

говорить что если меньше 20 раз пукать в день, то можно умереть!

Андрей Репин

Хаха) )
А 20 по длинному?))

Ольга Гуркина

Какая счастливая дев.!!! Раз ее голова подсчетом пуков занята, то у нее совсем в жизни НЕТ проблем! ! !Ухаха!

Мария

Спаси её от смерти подуй ей в зад через шланг)))

Ipo Dog

это точно. даже добавить нечего.

Лариса Князева

у каждого свои заскоки

Наталья Зверева

хватит врать тут уже а...

Олег Игнатов

хахаха.... может шутит????

Н*
Надежда *

Она умеет считать

Юлия Ха

не нормально писать счЕтает, а остальное не так страшно

Регион

Корми ее побольше горохом и фасолью и вечерами наслаждайся игрой духового оркестра!!!!