Ольга Кулаева

Парень пукает при девушка, то это нормально? или что ему делать? в туалет бежать и там газы издавать?)

Я девушка, и очень хочется узнать ваше мнение, как вы на пуканье парней/девушек реагируете? ваши парни/девушки так делают или они в туалет идут и там издают?)

Елена Попова

Всегда в туалет ходит. Самому неприятно должно быть сидеть в вони.

Олеся

всегда думал что девушек привлекает громкий пердеж.

Владимир Белов

Думаю после полутора лет например - нормально, но все равно не культурно, по приколу если только, когда очень весело, вы там беситесь или подушками деретесь, а если он у меня просто так выдаст, наверно не удержусь от укоряющего взгляда

Фе
Федор

гнать в сартир .. что за не уважение с позором гнать в сартир

Диана

Он просто ее не уважает.