Татьяна :)

Меня огорчила твоя аватарка. Вероятно, ты мало знаешь о фашизме. Жаль, что ты выбрала такой образ.

Ответы
Люцифер- Сама

меня огорчают такие комментарии,потому что вы нихрена обо мне не знаете,это из аниме арт,баки

Люцифер- Сама

Вот как,спасибо.Приятно было пообщаться,если это можно так назвать)

Любовь Роус

Пожалуйста!!!:)

Наталья Гильдерман

что тут скажешь ? только одно что бы вместе с дьяволом в ад не убежала молиться за нее надо

|C
|.schrödinger's Cat.|

"что тут скажешь?".. вот лучше б и не говорили ничего, чем чушь писать. тут люди к компромиссу пришли, а вы опять начинаете..

Люцифер- Сама

Ну помолись,больше тебе ничего не остается.Тебя действительно волнует судьба моей непримечательной личности?