Анаттолик Короткевич

как сказзать бабушке что я переезжаю, она этого не хочет?

Валера

Словами скажи)

Иван

А у тебя нет родителей, которые несут за тебя ответственность? ты такая самостоятельная, что сама решаешь - переезжать тебе или нет? Или ты просто не хочешь огорчать бабушку тем, что ваша семья перезжает? Тогда просто ласково поговори с ней, и объясни, что будешь ей писать, звонить, чтобы она не скучала. Но остаться с ней не можешь, т. к. должна уехать с родителями.

Сергей Гукасов

ты не маленькая ещё самостоятельно жить?

Sa
Sashka

прямо. только подготовь сначала, усади, приведи весомые доводы, потом изрекай)

Анастасия Орлова

Позвони ей с нового места