Оксана Семенкова

Жена не хочет переезжать к мужу

Живу с женой гражданским браком 5 лет, у нас дочка 3 лет. Вот уже как 2 года идет война с тещей. Я живу у жены. Она живет в москве, я из подмосковья. У нее 3-х комнатная квартира, у меня 4-х. НО. у нее мама с папой, а у меня мать с отцом и сестра с семьей. Дошло дело до того, что теща казала жене что бы я больше там не появлялся. То что у нас ребенок ей абсолютно насрать. Предлагаю жене переехать ко мне, она не соглашается, типа не привыкла жить с большим количеством народа. Что делать, не знаю, помогите Снимать отдельное жилье не вариант, денег свободных нет Мои к жене относятся очень хорошо, ее предки ко мне только при мне хорошо, а за спиной поносят последними словами. Я Овен и она Овен, короче оба упертые.

Иван Платаный

Я бы то же не переехала в такой шалман. Уж лучше со своими как нибудь. Да и ваш гражданский брак вилами по воде писан, а дети еще никого не удерживали.

Medina Samatova Samatova

Как человек, смотрящий на всё примитивно, считаю: живите, где живёте, и не рыпайтесь, раз снять пока не можете. Гонор подберите, теща пусть что хочет, то и говорит. Собака лает - караван идет... )
1. Какие теща претензии имеет? Что не нравится? Возможно ли устранить? Или гордыня не велит? Мы же не знаем, может ты окурки об стол тушишь..))) ) Или вы просто ей не нравитесь, потому что она не чувствует себя дома при чужом человеке? Это, как говорится, две большие разницы... )
2. Почему ваша жена радостно сообщает вам слова своей матери, а сама с ней эту проблему не решает?? ? Все-таки она некоторым образом несет за вас ответственность, она ведь вас в дом привела, правда?
3. На месте жены тоже не поехала бы в Подмосковье, толпа не для меня. Три (!) хозяйки на одной кухне, как вы себе это представляете?? ? Уверена, грызня с сестрой начнется очень быстро, а там и отношение родителей изменится, они же за дочь свою будут, а не за вашу жену, старо как мир.. .

Владимир Ильиных

а как насчет разменять вашу 4х комнатную?

Ек
Екатерина

Да, очередной раз подтверждается поговорка, "чужая семья- потемки".

Александр Сам

вы извините но мне понятно что вы жене не нужны

Сергей Горохов

Надо жить отдельно! Так что, лично для меня, снимать жильё - единственно верный вариант (ну, или покупка жилья, но я так понимаю, что это для вас тоже невозможно)

Ульяна Громова

вот он, ВОТ ОН пример моих вчерашних обсуждений!!! а че, давай к твоим родителям еще съемную семью подселим? им же сестры мало, ты создал семью, сделал ребёнка, и не можешь достойно обеспечить? так какого вообще???

Сергей Шатунов

она абсолютно права. Дура бы была, если бы поехала туда. Да и живется вам не так уж плохо, если в глаза к вам хорошо относятся. Просто объясните ей, что не надо вам передавать, что за глаза ваша мама про вас говорит.