𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Недолго жара -19 держалась ..снова -26 .Для вас какая погода жаркая ?🖼

Ответы
Le Gushon

У вас там волки и медведи есть? Следы попадались?

Le Gushon

Глуховатые собаки не реагируют 🙂

Лапочка Ильича

Откуда знаешь?))

Le Gushon

У них ушки лежат ... закрывают, как щит. А ещё смотрел ролики, где собаки этот ультразвук игнорируют, продолжая агрессию. 🤔

Лапочка Ильича

Да они вообще часто сзади тихо подбегают и хватают за ноги. Там ничем не успеешь среагировать. Но ультразвук работает на расстоянии, и если ты видишь агрессивную собаку, то не нужно ждать когда она на тебя кинется. Плюс там ещё световые диоды, они вспышками помогают ультразвуку. Всё остальное работает только контактно. С ребенком вообще без вариантов.

Le Gushon

Для ребёнка согласен.

Александр К.

Нам и 26 бы пошло... Ну не 39 же!😂😂😂

Дневной Заяц

Нежарко.Сегодня +1 было

Александр

Для меня+40

Ик
Икс

+25 и выше))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот жару последние три года хорошо пеносил - это лето (метеозависимость теперь пипец какая )А идеальная погода для меня +21+23 и не более

Ик
Икс

Идеальная да, а жара +25 и выше))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тут один из молодовы был ,ему +30 мало было

Ик
Икс

Не, не люблю жару))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Очень. -5

Ал
Александр

-5 баба ягодка опять)) женщины красивые все на улицы в -5 в челябинске, а сейчас -26 у нас с ветрами и никого почти нету

Граф Д’ Артуа )

это где

Марина Почтовая

У нас -2.