Юрий Котляров

А вам не кажется странным словосочетание " Союзники Советского Союза" ?

Ответы
Михаил Цветаев

А что тут странного?..у него действительно было много союзников?

Юрий Котляров

Да, трудно не согласиться с Михаилом ... Только где теперь эти "Союзники" ? Цветаев назовёт нам хоть кого-нибудь ? Поляки, болгары, чехи, словаки ... Сейчас по крохам собирают наше вооружение (!) и отправляют хохлам. Не странно ли, Михаил ?🖼

Михаил Цветаев

Ничего странного не вижу..ведь речь то сейчас идёт не о СССР.

Юрий Котляров

Да, ловко Михаил вышел из пике. А что изменилось для наших т.н. союзников ? Они и раньше не скрывали своей злобы к СССР, а теперь просто ненавидят Россию. Или я что-то путаю, Цветаев ? Только давай так -- захочешь ответить, то без всякой словесной лабуды. Сэкономим и время, и нервы.🖼

Михаил Цветаев

Всё изменилось и прежде всего мы сами-поэтому и растеряли всех своих союзников,которых просто бросили и предали,а теперь вот удивлемс и возмущаемся.

Юрий Котляров

Ладно, будем прощаться ! Пока, Михаил.

Котик - Наркотик )))

Уже лет 30 пофиг на такое словосочетание

Юрий Котляров

Я и 30 лет назад задавал этот вопрос. Ни один котяра не ответил ...

Котик - Наркотик )))

Коты умные 😸

Юрий Котляров

Мне как-то глупо это опровергать. Но они никогда не говорят лишнего.

Котик - Наркотик )))

собственно в этой песне всё и сказано 😸

🐴Юлий🐎

Не слышал такого словосочетания

Юрий Котляров

Ладно, оставайся и дальше глухим ...🖼

🐴Юлий🐎

Я знаю словосочетание Союз Советских Социалистических республик

Юрий Котляров

Что-то нашего Юрия очень трудно понять... То он не слышал, то он знает.

🐴Юлий🐎

Я не слышал того что у тебя написано

Юрий Котляров

А где наш Юрий мог слышать словосочетание ...СССР ? Это название Государства, клоун ! Разницу улавливаешь ?🖼

Вера Гудкова

так было

Юрий Котляров

Да, я это видел собственными глазами.

Яна

Нет.

Юрий Котляров

Меня и фото ваше не обрадовало, и ваш ответ .

Яна

А вы на свои вопросы ждете только радующие вас ответы?

Юрий Котляров

Я предпочитаю развёрнутый ответ, а не в стиле " ДА -- НЕТ". Уж лучше пропустить вопрос. Яна, я ясно излагаю ?