Раушания Зайдуллина

Все по-барабану это и есть музыкальное отношение к жизни?))

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

А-
Анастасия - Настена

А как же "все по струнке?" XD Тоже вариант. Музыкальное отношения, по мне, так это ты идешь и ко всему относишься легко, улыбчиво, делая то, что должен по жизни, ведь в музыке главное ритм, плавность и красота 🙂

Михаил Земсков

Благородные люди, друг друга любя,
Видят горе других, забывают себя.
Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

Ассоль Апельсинка.

Возможно, это связано с тем, что многие ударные инструменты — прежде всего, восточного происхождения )))

Евгений Бархатов

И не только музыкальное, но и самое здоровое отношение к жизни. Ведь все болезни от нервов!!!

Айдар Муфтахов

Это философское отношение к самому себе , он вырабатывается с огромным жизненным опытом....

Cергей Герасимович

да! я сам музыкант!)) Хотя сегодня всё выглядит больше до лампочки! Надо менять профессию))

Александр Гусев

Все по баробану это ударный труд передовиков коммунистов

Олег Марченко

Результат - расстрел двух человек в Москве подростком.

Любаша

Точно...и ещё литавры в придачу) Вообще веселуха будет)

Годана

это барабанное отношение к жизни,при чем не в такт

Дмитрий Шмелёв

Не совсем). Просто я играл семь лет на ударниках)

Наталья Маркова

да это видимость! я необдуманных не делаю шагов.

Юлия Ильченко

столько музыкальных инструментов существует...

Ма
Марина

СВЕТЛОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЭТО КОГДА ВСЕ ДО ЛАМПОЧКИ.....

Sascha Naumenko

кому все по-барабану-тот и не жил по людски.........

Улара Ивакова

,а по фени, мне до потолка - это какое отношение

Рамазанов Альберт

Да, еще есть по пистолету, но это уже военное....

Алексей Калашников

все на х.. вот романтическое отношение к жизни

Ол
Ольга

Ну ,)))Каждый играет на своем инструменте)))))