Александр Марков

Какую живность в подс. хоз. завести и на огороде посадить, чтоб было подспорье. Харьковск. обл

Алеша

Свиней и картофель.

Сергей Николаев

из живности - гуси, утки - к концу лета можно резать, можно бройлеров, 2.5 - 3 мес и тоже можно под нож, из того что посадить, огурцы, помидоры, баклажанов, капусты немного, лук обязательно, ну и в таком же духе, картофель - хлопотно с ней сейчас, то не урожай, то дождей мало и не выросла,