Alla Lala

Голосование в Рашке: Поддерживают преступления ОПГ Кремля - 87%. Идти воевать за царя Великого Пу - 12%. Праздновать мнимую победу над НАТО - 100%!

–10
Ответы
Александр Рузметов

Насколько я знаю, сам бункерный признался, что с НАТО он не справится. Откуда столько энтузиазма у путиноидов? Или уже царя слушаться перестали?

Alla Lala

так царь в маразме..он сегодня врёт одно..а завтра противоположное врёт.

Александр Рузметов

Шпана, она и в Африке шпана.

Sasha R

🖼

Alla Lala

спасибо..что продвигаешь мои вопросы..😄

Sasha R

Всегда пожалуйста))

Влюбленный В Жизнь)))

)))