Артур Иляхин

Если в анкете на загран паспорт не указала сведения о работе, а только учебу. Могут ли отказать в выдаче паспорта????

Трудовая есть, но я ее не предоставила. Сдала анкету без копии трудовой книжки. Вот могут мне его зарезать? ? Сейчас я не работаю. От налогов и т. п. не уклоняюсь.

Анна Матвеева

Вы не предоставили полные о себе сведения, зарезать не могут, а попросить предоставить дополнительные сведения. А что, вам, изначально помешало их указать-не понятно? Указывать трудовую деятельность за последние пять лет, может больше времени прошло, как вы не работаете? Тогда проблем не будет.