Arkadi Beridze

Что будет если я при оформлений загран. паспорта, не указал что я работаю офицально в анкете?

Григорий Крюков

Да им по большому счёту пофиг платите ли вы подоходный налог или нет.
Но если вас найдут в списках какого-нибудь первого отдела, как обладающего какого либо рода секретной информацией, то, как сказано выше, не дадут паспорт.

Вряд-Ли Это-Я

Если УФМС посчитает, что Вы дали заведомо ложные сведения. то могут отказать Вам в выдаче паспорта

Насти Никулина

Разберутся и без вас.