Владимир Беккер

A в связи с войной в Украине,не уменьшилось ли в России количество желающих поступать учиться ,в военные училища ?

Ответы
Vitalij Svoj

если верить показателям то в среднем конкурс в училища составляет 9.2 человека на места и 27 тчел.на место среди девушек.https://rg.ru/2019/08/29/konkurs-v-voennye-vuzy-v-2019-godu-v-srednem-sostavil-bolee-9-chelovek-na-mesto.html

Vitalij Svoj

ну за них то ясно всё.Там всё давно прихвачено.Они ж типа либеральные демократичные. А эти слова уже ругательные сами по себе

Владимир Беккер

Им просто закон не позволяет делать аборты

Vitalij Svoj

Вы не поняли.Баптисты имеют руководящие органы в США и Канаде.

Владимир Беккер

Ну и что? Я про наших баптистов,из Германии.Они не лелают абортов и не предохраняются и имеют по 12 детей.

Vitalij Svoj

да и наши такие же.

Rinat Famutdinov

Внучатый племянник хотел в военное училище поступать, но... врачи нашли какие-то болячки и он поступил авиационный университет...

Be
Bean

Сами немцы ещё не устали от украинских беженцев ?

Ал
Александр

С какой целью интересуетесь..

Владимир Беккер

С целью повышения образованости.

Ал
Александр

Отсутствие необходимых знаний и навыков серьезно угрожает будущей подготовке офицеров, равно как и отсутствие амбиций, дисциплины и стремления к саморазвитию, – подчеркнул представитель военных училишь...

Степан Головачевский

мне кажется увеличилось

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное увеличилось😂

Lliry Hess.

Дураков всегда полно.

си
саша ипатов

конкурс большой

Владимир Беккер

Хотя,это прекрасный способ не попасть на фронт. Поступил учиться в военное училище а когда окончишь,и война закончится.

си
саша ипатов

возможно

Красивая... Жуть

Нет