Елена

Как Вы относитесь к событиям на киевском Майдане?

Ответы
Елена Шацкая

Со-страдаю украинцам, дошедшим до бандитизма и гражданской войны и проявления дикарства. Но чем их правительство отличается от российского? И кто знает, как сложится судьба в других странах, когда на неё будет давить мировая общественность. большие умы и деньги, и соблазны? 😎

Елена

Та ото ж...

Руслан Субботенко

Да честно сказать двояко, с одной стороны молодец народ, что встал против нынешней власти, с другой - выхода всё равно не видно...

Елена

так ото ж

Руслан Субботенко

Ничего, поживём увидим, главное верим в справедливость...

Ольга Витковская

даже была такая украинская песня: "На майдане коло церкви революция иде..." Накопилась злоба, взорвалось...давно войны не было...

Ал
Александра

не отношусь. но это страшно. видела, как в полицейского кинули коктейль молотова. это просто ужас! в живого человека - огнем!

Mi
Migren181

В стране всегда возникают разные волнения,большие или маленькие.Кто-то в них участвует,а кто-то обсуждает.

Наташа Комогорцева

совсем люди с ума посходили. эта оплаченная западом оппозиция так и хочет посадить страну в полную ж..

Sav

Америка и тут нос свой сует,а украинцы без них скучают. от скуки начинают друг другу чубы трепать.

Надежда Цыганова Кубышта

глубоко отрицательно.Народ в дурмане. И его руками загребают жар отдельные личности

Св
Светлана

да так же как и на Волгоградском вокзале...никто не виноват..оно само пришло...

Елена

Кто-то все-таки виноват...

Св
Светлана

а кто теперь их разберёт....

Анастасия Коломийцева

Не дай Вам Бог увидеть русский (хохляцкий) бунт, бессмысленный и беспощадный

Aleksandr Drozd

как бы я не относился,но думаю спасение утопающих дело рук самих утопающих .

Ирина Данькова

я в украинцах давно разочаровалась.Слишком часто плюют в спину России!

Олег Коломиец

...это гражданская война, которую власть признать не хочет !!..

Sajko Uzkushi

Поступил очередной заказ. и его надо выполнить.

Кудайберген Ходжаев

Никак не отношусь. Изза политики гибнут люди.

Наталья Вакуленко

очередной идиотизм и зомбирование людей

Илья Щербинин

люди опять по 200 грив в день приподняли

Елена

некоторые и побольше

Илья Щербинин

ну я же про простых тех кто в палатках

Люция*******

Уроды,любимый город испоганили!

Diana De Bastian

Никак.Любят хохлы скандалить.

Ly
Lyudmila

как все нормальные люди