Ми
Миша

Люди, скоро диспансеризация в 15 лет, вопрос: что делает гинеколог и уролог там? Нужно ли ложится будет на кресло и будет ли осматривать?

–1
Ответы
Таяна

Мальчикам уролог смотрит... гинеколог это для девочек. При этом урологи они в принципе работают с мочевыводящим и мочеобразующим(почки, мочеточники, уретра, мочевой пузырь)...

Майя Петрова

Миша, гинеколог осматривает только женщин и девушек... И кресло для них... Не парься.

Татьяна

Гинеколог Вас, Миша , осматривать не будет, а вот уролог не знаю.

До
Добряк

Гинеколог обязательно тебя положит и осмотрит.🤣

Лора

🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Без принципный не культурный это народ.

Огненный Муравьед

Обязательно. И именно гениталии.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пойдёшь к гинекологу Миша?

Зд
Здравствуйте

миша,у тебя есть вагина?

13-Я

да, у гинеколога

Николай Смирнов

Нужно.

Александр Грызлов

Будут