👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не провокация! Действительно интересующий вопрос: ярче утром или на ночь?

Ответы
Александр Кузнецов

речь идет о сексе? все зависит от продолжительности! если это длительный процесс, то утром уставать не очень выгодно, а вот вечером будет как раз перед сном! поэтому с утра подойдет быстрый и страстный максимум в пол часа!

Валерий Гусев

Ночью!.и вот почему.Утром многое еще впереди.А вечером идет осмысление произошедшего.Анализ.Иногда и мысленные беседы.Старание убедить или доказать или утвердится..........Потому и ярче чувства

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просыпаться, что ли?

Валерий Гусев

Ну так.Самую малось.Сделала нотатки и дальше спи.Утром все начинай строить))))

Дилмали Грегори

На ночь - ярче. Но утром нежнее! Но вы, Оля(Коля) единственные, кто действительно задаёте вопросы. Хоть и ёрничаете много. В профиле вас два человека, а беседует сколько?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это я единственные? Сейчас я одна, если чё...

Дилмали Грегори

Значит, Оля. Откуда Вы? Даже если из РФ, то это такой край огромный! Я всю жизнь обитала на окраинах России. Но уже из Москвы уехала в "Землю обетованную". И теперь то в Москве живу, то в "Земле". А на счёт единственная: в спрашке больше выпендриваются и умничают, чем действительно вопросы задают и отвечают в настоящее время.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и я ведь не вот уж как задаю) Это скорее крючки для завязывания беседы)

Дилмали Грегори

А а меня все крючки что то обрываются. Видимо, мыслю не так.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нужно просто легче)

Денис Грецов

Утро - энергия от солнца прёт! Наполняет твою энергетику - ты становишься заряженным электровеществом и готов творить ярко-ярко свой день )))

Алексей Неважно

Все зависит от времени года, временные промежутки меняются местами...летом лучше вечером, зимой с утра, осенью днем

Алексей Неважно

А вы что не знали?:-D

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я прислушаюсь

Алексей Неважно

Не надо не прислушивайтесь, изучайте сами, пробуйте....век живи век учись;-)

Людмила Малышева

некоторые ночью с одной успевают а для яркости на контрасте по утру ещё и с соседкой добавляют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот бы такого..... соседа)))

Людмила Малышева

мужчин в России на 10 миллионов меньше чем женщин а сколько среди них импотентов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну-ну-ну... Меньше только в пенсионном возрасте... А вот про импотентов не в курсе...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Без разницы.Главное, чтоб в момент кульминации искры из глаз посыпались! И будет ярче.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у вас зима, что ли, уже?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это снимок двухгодичной давности.Пора поменять.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ТАКАЯ НОЧЬ,КОТОРАЯ ПРОШЛА СЕГОДНЯ У МЕНЯ С ЛЮБИМОЙ БЕЗ СНА-ЯРЧЕ ВСЕХ ЗВЁЗД НА НЕБЕ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СТРАННО,здесь УЖЕ должен быть ОРГАЗМ.....!!!!!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Посмотрите рядом ЕГО!!!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нету даже намёка

Владимир Гараган

Однозначно - УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, хоть ты со мной солидарен...

Владимир Гараган

Что значит хоть?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да всем на ночь нравится...

Владимир Гараган

Я жаворонок.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я и не знаю кто))))

Кот Горный Пик.

эсли в плане драчконуть то наверное лучше ближе к вечеру,а в плане другого не знаю

Serge Mox

вечером для хорошего крепкого сна, а утром для бодрого приятного пробуждения)))

Виктор Ярушин

вообщето нужно дважды ночью-чтоб крепче спалось и утром чтоб лучше ссялось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От! Ответ настоящего знатока!

Кот Макси

Хммм... Всегда думал, что на ночь... Недавно разубедили. Утром взрывно так...

Кот Макси

Увы, девушка... Sapienti sat

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По мне, так ты вообще не провокатор

Кот Макси

Разве?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага... Просто милый котик)

Кот Макси

Спасибо. Я провоцирую. Стараюсь незло и незаметно.

сначала на ночь, потом утром- только в этом случае действительно ярко

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И я так люблю)

и почаще...

Ал
Альберт

когда впереди выходные - ярче наверное утром! ... целый день же впереди

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и в будни классно)

Тимофей Курчавый

всё от настроя зависит,бывает и утром не ярко,а на ночь так зажжешь))

Петр

Утром... Отдохнувший организм... Сама знаешь... 😜

Се
Сережа

смотря когда --зимой или летом - тебя какой период интересен

Андрей R@

Бежишь и думаешь добежишь ли до туалета - однозначно утром!

Андрей R@

Жизненно.

Борис Юрченко

да... по вопросу пожалуй и не определить.. хотя! Оля!! Прэвэд!

Борис Юрченко

застенчивый?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Известная персона...

Борис Юрченко

в райене?

Борис Юрченко

круто