Зия Шарапчиев

(♥Брусничка♥), учительница сказала классу(моего сына) собрать деньги 1манат(40 р),мотив *на дневники* (это в конце учебного года),у Вас тоже самое?

Ответы
Татьяна :))

не...нам не говорят, мы сами собираем)))))))))))

Зия Шарапчиев

значит Вас не только любят,но и уважают,

Инна

Стараюсь....у меня замечательные ученики и прекрасные родители....)

Зия Шарапчиев

это делает Вам честь,как педогогу,и как человеку

Инна

спасибо! я веду разговор к тому, что в каждой специальности есть профи. а есть так.... точно так же как в любой национальности))) Все зависит от конкретного человека)

Зия Шарапчиев

полностью с Вами согласен,есть люди,есть нелюди везде