Нурадль Ахметканов

когда ты, со всех сторон, печалью окружен, и тишиной с ног до головы окутан — ее тоской, охвачен, и ею подчинёнв это безрадостное утро.о коком времени года эти слова ?

Ответы
Белый Цветок

Я очарован октябрем
рассветом, что напоминают сон.
Короче околдован осеней непонятной грустью,
когда ты, со всех сторон, печалью окружен,
и тишиной с ног до головы окутан —
ее тоской, охвачен, и ею подчинён
в это безрадостное утро.

Станислав Павлов

об славной ебле о куче блядей!и водке плещущей рекой !шалаве утром прием бы услужить!какое тут безрасудство когда печаль рекой обескуражить бы ее безрасудно!

Елена И Ко*

об осени

Андрей Суровикин

осень?

Оксана Стабровская

осень?

Тамара Гапонова

осень