Boris

Какой тост произнести на день рождения начальника, чтобы гости не сочли тебя подхалимом?

Ответы
Тетя Фрося

тост такой- у всех у нас есть враги- так пусть же у них будет по три машины по три дачи по три замшевых куртки и чтобы у них было три телефона белый красный синий - так выпьем за то чтобы каждый день они звонили по этим телефонам 01 02 03

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

НАМ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ ПОД НАШИМ РУКОВОДСТВОМ, НО ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАМ НРАВИТСЯ П И Т Ь З А В А Ш Е З Д О Р О В Ь Е !!!! 😉)))))))

Boris

Пойдёт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Петрович, хороший ты человек,хотя есть у тебя некоторые шероховатости, как на дорогом гондоне 🍷

Boris

Ну это нужно много выпить, для первого тоста,слишком витиевато и чревато)))

Cute.baby..

В наше время так и эдак всеравно не угодишь . Так что говорите что сами считаете нужным

Зинаида Чередниченко

Всё зависит от характера начальника, традиции, ваших отношений, от характера работы.

Галина Золотарева

Выпьем за хороших людей- ведь НАС осталось так немного!!!😜

Лариса

Пусть сочтут. Вам какая разница,если последует повышение по службе?

Boris

Не могу я так,не видать мне карьеры

Лариса

О! Позволяете чужим людям их мнением рулить вашей жизнью? Идиотизм же! ))))

Boris

наверно вы правы

Ирина

за процветание фирмы, им возглавляемой. В этом все заинтересованы)

Boris

ОК

Ирина

Всего-то?)

Сергей Медведев

Я на подобного рода мероприятия не хожу.Просто не хочу.

Boris

корпоративная этика обязывает, можно просто не пить тгда и тост не надо говорить

Сергей Медведев

Несколько раз я ходил на подобного рода мероприятия; женщины один раз там по-пьянке поругались.Мне хотелось просто встать и уйти.Уже потом,после пьянки,я громогласно всем сказал о том,что на мероприятия больше не пойду И не хожу.И никто мне слова не сказал..

Спартак Диланян

так и начинайте. не считайте мне подхалимом и пронесло

Valeria

Чтобы не сочли подхалимом- не ходите на ДР начальника

Boris

Так нельзя, это другая крайность

Танюшенька Душенька

Давайте выпьем за меня, вам все равно, а мне приятно.

Boris

За то, чтобы у вас были богатые подчинённые....УРА!!! ПРИДУМАЛ!!!

Геннадий Митрофанов

Любой,только в самом конце сказать-придурок.😃

Boris

Начальник женщина, , придётся сказать , что её муж - придурок, т.к. живёт ПРИ ДУРЕ )))

Estrella

Вам здоровья! И нам не страдать!😉👆💅

Екатерина Кирионенко

Молча поднять бокал и выпить за его здоровье...

Катерина Осадчая

За здоровье тех ворот.Из которых весь народ!

Ел
Елена

сделайте запрос в яндексе -там очень много

Людмила ...🇷🇺

Чтоб ваши дети на вас похожими были!!!

Георгий Клинцов

ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ СДОХНУТЬ.ЛЕТ ЧЕРЕЗ СТО.

Нейка

Скажи ему все что ты думаешь о нем))