Ал
Александр

Давайте поупражняемся в остроумии. Продолжите пожалуйста фразу: Найдите Ведомого, и он будет исполнять Вашу волю. Талантливый Ведомый будет талантливо исполнять Вашу волю. Гениальный станет гениально исполнять только Вашу волю....Но, если Он окажется нестандартным........то......

Ответы
Aleksander Jakovlev

...он выполнит Вашу волю, но вы начнете сомневаться, а была ли Ваша воля именно такая )))

Ал
Александр

Что то в этом есть! ..спасибо.

Aleksander Jakovlev

)))

Огненный Тигр

Ведомый то же самое что и марионетка.Нет своего мнения.Пляшет под чужую дудку.

Ал
Александр

Вопрос был не про Это.

Виктор

то его выгонят из экадрилии скорее всего

Ал
Александр

эх

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разнообразить ваши фантазии

Ал
Александр

Я Не материалист и я прав.!

Ma
Marina

То съест вас с потрашками

Ал
Александр

Очень достойный ответ!

Rima Kravcenko

жизнь окажется на высоте

Ал
Александр

...Но - Ваша ли..?

Rima Kravcenko

так речь не обо мне-вообще

Ал
Александр

ага

Я? Кто?!

То Ведомым станешь сам

Ал
Александр

Достойный ответ!