Анжела Муратова

« Без конфликтов живут только беспринципные люди» у вас есть принципы?

Ответы
Виктория Салатнова

зачем конфликтовать? У каждого свои взгляды на жизнь, своя правда и свои принципы. Главное не мешать друг другу жить, не залазить на "чужую территорию"

Анжела Муратова

Конфликт -это не скандал. Если у вас выходной и вы давно не отдыхали , а лучшая подруга может встретиться с вами только рано утром у вас возникает конфликт поспать или встретится

Виктория Салатнова

Сон это святое.

Вера Bdfyjdf

С конфликтами живут только глуповатые и дурно воспитанные люди. Разумные умеют договариваться.

Анжела Муратова

На что конкретно ответить?

Вера Bdfyjdf

Где Вы усмотрели в моих ответах негативные эмоции и высказывания.

Анжела Муратова

По моему вы так и не поняли значение слова конфликт.Эмоциональные проявления не обязательные условия конфликта. Например при внутреннем конфликте вы вообще не высказываетесь

Вера Bdfyjdf

По-моему Вы не поняли, что такое конфликт.

Анжела Муратова

Действительно) значит вопрос исчерпан

Виктор Шаламов

Конечно есть, А из-за одного Принципа по имени Гаврила целая война - Первая мировая разразилась.

Анжела Муратова

Что за История?

Виктор Шаламов

А вы не знаете? Сербский террорист Гаврила Принцип убил эрцгерцога Фердинанда из-за чего Австро-Венгрия объявила войну Сербии. За сербию заступилась Россия, за Австро-Венгрию - кайзер Германии. Так снежным клубком все и оказались в войне, которая стала мировой.

Анжела Муратова

Теперь знаю, спасибо

Nikolai Garskov

Есть. Но с Вами конфликтовать? Не дай боже. Есть два пути: влюбиться или застрелиться!)))

Анжела Муратова

Мы пойдём другим путём!))))

Марина

У всех они есть. Но конфликты по этому поводу бывают только у невоспитанных людей

Анжела Муратова

Позволю с вами не согласиться. Если на ваших глазах будут кого то унижать, обижать или обкрадывать, пойдёте ли вы на конфликт с обидчиком?

Марина

Можно просто поставить на место

Анжела Муратова

Это не конфликт?

Марина

Драться я все равно не буду. А с такими людьми я стараюсь не общаться. Я думаю, мы спорить не будем.

Анжела Муратова

Нет) не будем

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Голубчик Анжела))) Беспринципность ведь тоже принцип,))) так что...🤷🏻‍♂️☝️

Анжела Муратова

Как это так?

Се
Сергей

имеются... )) наличие принципов никак не связано с конфликтностью личности.

Анжела Муратова

Нет) наличие принципов иногда к нему приводит

Се
Сергей

🙂 ... это уже следствие несдержанности...

Анжела Муратова

Не соглашусь, есть моменты, когда промолчать — подло

Се
Сергей

конечно есть... у каждого своя точка зрения (принципы😁) ... конфликт это прежде всего эмоции... избегайте их

Анжела Муратова

) хорошо

Се
Сергей

🙂

Виктор Соловьев

Принципов хоть отбавляй-.Эгоизм надутый только и бдит чтобы не обидели.)))

Анжела Никулина

У меня есть принципы. Но с больными людьми и идиотами я не связываюсь.

Слава Касьянов

О, да! Как же без них. Не люблю спать в одежде, ну другие, разумеется.😉

Сергей Никифоров

Есть. Не конфликтовать (не контрактировать) с неадекватными.

Владислав

А зачмырят принципиальных людей,куда ты убегать будешь?

Анжела Муратова

А никуда не буду я не трусиха

Владислав

В принципиальных сбежала не от трусости что-ли?

Анжела Муратова

От кого?

Владислав

От людей которые тебе впарили принципы

Анжела Муратова

)))что за люди

Валерий Иванчик

не обязательно свои принципы выставлять везде и всюду...

Анжела Муратова

Не обязательно

Бе
Безилмэн.

Только один.Не навязывать людям свои принципы.🤷‍♂️

Анжела Муратова

Вы заступитесь за того, кого обижают?

Бе
Безилмэн.

Вот и один из моих принципов.Я,не люблю говорить о своих достоинствах ( если они есть🤷‍♂️)пусть окружаюшие скажут.Скажу "заступаюсь", поверишь на слово???🤷‍♂️

Анжела Муратова

Поверю

Бе
Безилмэн.

Прям не будучи знакомым со мной?Наивность весьма неплохая черта характера,пока она не превращается в некую прибабахнутость🤷‍♂️Извини,за грубоватость.

М.
Максим .

Есть конечно.Из за принципа каждое утро завтракаю.

Психоделический Енотик )

Есть но не очень большие , большой пофигист )

Андрей Хрисанфов

Вот не знаю... есть какие-то "красные линии".

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр

не верь, не бойся, не проси... моё кредо

Григорий

Есть, но конфликтов всё равно избегаю