Геннадий Попов

Дисквалификации фигуристки Камилы Валиевой, свидетельствует о том, что это ещё один комок грязи в русло развязанной Западом гибридной войны против России. Но стоит обратить внимание на ещё один момент в этом грязном деле: после дисквалификации Валиевой, Россию лишили командного олимпийского золота в фигурном катании Пекинской Олимпиады и оно теперь досталось команде США. Как тут не вспомнить известное латинское высказывание «Cui prodest?» что означает «Кому выгодно?» А выгодно США. Значит МОК и арбитражный суд еще раз подстелились под пиндосов. Вот так как-то получается?

Ответы
Ел
Елена

где-то,кто-то умный написал, что если бы тренеры. медики и пр.взяли на себя ответственность за происшествие, было бы честнее и лучше для девочки. Ведь она на тот момент была несовершеннолетней.. Они, взрослые, бросили ребёнка на амбразуру, опозорили. И второе, это мое неавторитетное мнение: надо было имет гордость, не ездить на соревнования под нейтральным флагом. Нас унижали, а эти терпели, По одной щеке били, вторую подставляли. Гордость надо было иметь, гордость.

De
Deception

В положительной пробе Валиевой обнаружен экдисьерон . Она в CAS заявила , что запрещённое вещество попало в организм через десерт , приготовленный дедушкой на доске , где он измельчал лекарства . Пусть спасибо скажет Тутберидзе которая ее заставила жрать всякую дрянь . Так что ваши розовые сопли , втяните обратно в нос .

Геннадий Попов

Не буду втягивать, лучше на вас высморкаюсь

Екатерина Оленева

Это всем давно известно. Пора перестать участвовать в этих псевдоолимпиадах под нейтральным флагом и платить бешеные деньги мокам всяким.На эти деньги можно свои соревнования организовывать, с соразмерным олимпийским призовыми. Спортсменов и площадок хватит.

Геннадий Попов

А уже придумали - Игры Дружбы в России. МОК "встаёт на дыбы"

Fedor Shkenev

Для меня эта дисквалификация-фуфло. Проверьте спортсмена перед стартом, проверьте после-и все. Точка. Три года нужно чего-то сдавать и ждать-что там покажется...... А давайте так всех шоферов проверять в Америке?!🤣

Александр S

Да. Они платят. И что не мало важно - не попадаются. Как и китаезы. А Валиеву жаль. И как человека и как спортсменку. Есть много "спортсменов" , которые на лбу написано - сидят на таблетках, а их не зацепило...

Геннадий Попов

Один американский около-спортивный деятель сказал: "В МОК и ВАДА сидят наши люди, так что наши спортсмены могут допинг ложками жрать и их на выявят"

Сергей Безухов

Не надо всё валить на США....Как хорошо то, что США есть.да ведь??? Просто так никого не наказывают...Нужно разбираться хорошенько....Может всё дело в самой Валиевой? Может её надо наказать?!!!!!

Геннадий Попов

Во, ещё одна подстилка пиндосовская вылезла

Сергей Безухов

Придурочное существо , причем сразу пиндосовская подстилка...? Мразота ты путинская!!!!!!!!!! Всю Россию угробили скоты............Из за вас уродов , над Россией весь мир ржет скоты...Всё пиндосы твари виноваты вам ...нелюди!!!!!!!!!!!! Таких ёбнутых как ты, подвести под допинг, как 2 пальца об асфальт...Вы же мрази килограмм допинга жрать будете восхваляя своего путина....Потом подстилка пиндосовская....Выродки...............

Геннадий Попов

Поменяй ник, тебе подойдёт Безумов, так как ты живёшь пиндосовским умом.

Сергей Безухов

Поп толоконный лоб. Я во первых живу своим умом...А ты живешь путинским умом...Так кому надо ум поменять? Ну про фамилию молчу уж...Значит ты ты так поп Россию любишь,да?!

Геннадий Попов

еще одно подтверждение, что тебе надо взять ник Безумов или ВАЩЕ - БЕЗМОЗГЛОВ

Сурен Исикович Малаков

США Доминирует в мире,и с этим ничего не поделаешь. Когда Россия в экономике достигнет своего апогея,она будет доминировать и все изменится.НО ЭТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 200 лет.

Евгений Во-Ин

честно? а мне не все-равно? Камила прекрассна, и мне жаль, но по сути? мненужно переживать наскакие миллионы попала она или транш очередного футболиста? ну честно?

Марго Беккер

настоолько СТРАННО что это происходлит в Спорте где спортсмены же выкладываются по полной рискуя своим здоровьем

El Fuego

вести себя нужно было прилично .. и ничего подобного бы не было с советскими спортсменами таких скандалов не было

Галина Смирнова

Какой там суд арбитражный и МОК.? Там действует доллар США.Никакой справедливости, а сплошная продажность.

Та
Татьяна

так и есть. и это очень глупо и подозрительно не только для россиян. скучной будет олимпиада.

Alexandr Tokman

а не фиг запрещённые препараты применять! соревнуйтесь теперь с вашими корешами хуситами!

Alexandr Tokman

и что? до сих пор не рассмотрел? сейчас вроде как 2024-й год?

Alexandr Tokman

тем более в россии этим занимались на государственном уровне с привлечением спецслужб! вот так ка-то!

Геннадий Попов

А президента Литовской федерации тяжёлой атлетики это так, просто прохожий? А про спецслужбы это тебе приснилось?

Alexandr Tokman

нет, это вам по российскому зомбоящику забыли рассказать! так что там насчёт президента Литовской федерации тяжёлой атлетики?всё ещё рассматривают или куратор забыл тебе информацию всю слить? срочно позвони куратору, узнай! 🤣🤣🥳

Геннадий Попов

Это ты наверное без куратора думать не можешь? Не надо обо всех судить по своему недоумию. А вот тебе ещё за 2018 г. Литовская полиция задержала двух тренеров национальной сборной по велотреку, которые подозреваются в распространении допинга, сообщает Xinhua. Расследование проводится по запросу Антидопингового агентства Литвы. Имена задержанных тренеров — Антанас Якимавичюс и Сольвейга Балейчите. Им грозят штрафы и тюремный срок до четырёх лет.

Се
Серёга

Надо проводить альтернативные Олимпиады .Запад пускай свои а весь остальной мир свои .

Геннадий Попов

А уже придумали - Игры Дружбы в России. МОК "встаёт на дыбы"

Rinat Famutdinov

Самое удручающее это то, что Россия ведь платит бабки и... для пидоров из МОК!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Советская политика процветает?Всё валить на проклятый Запад и Америку

Геннадий Попов

Ну и целуй их в зад - СШАшистов и еврогеев

Аптер Пётр Яковлевич

Вы как путинские рупор всё равно.Никто и никуда не дует.Но,и в вашу дудку тоже никто не собирается дуть

Геннадий Попов

С тобой всё ясно - жидо-массон оголтелый

🇷🇺Anna😊

Охх... Змеиный комок там у них, гадюжник. Девочку жалко и обидно за нее.

Вечеслав Дмитриев

ну и нехер лезть туда и что то доказывать . белый флаг в итоге !

Niherasebeblia

ну так забашляйте МОКу и суду вы больше,и решит в вашу пользу!

Павел Пахин

Причем тут политика )) ?? Убрали конкурентку ...делов то .

Карлсон З

Не подстелились, они даже еще оттуда не вылазили😁

Карлсон З

🖼

Карлсон З

🖼

Карлсон З

🖼