Summer Girl

Одно из глубочайших желаний женщины — оставить всякое планирование, не указывать мужчине, что ему следует делать, но расслабиться и сдаться на волю потока, зная, что ее спутник позаботится обо всем остальном. Она жаждет стать чистой энергией, полноводной рекой любви, которая не должна выбирать направление течения. На это есть мужчина.

Ответы
Елена Самборская

...только сейчас поняла Я-МУЖЧИНА(следуя ВАШЕМУ рассуждению)....т.к. всё делаю и планирую сама...

Хадижа

Многие мужчины и сами не прочь, чтобы за них кто-то решал...

Ан
Анна

обычно это так и остается мечтой ...

Неженец Сергей

я бы на это сильно не расчитывал

Марина Югорская

Очень хотелось бы...хоть иногда

Сергей Суровый

Лишь бы свалить всё на мужика)

Кsюnя (Оксана)

Да!!!!!! 👍👍👍👍

Де
Дед'уктор

Выйти замуж за олигарха)))

Summer Girl

Вы-олигарх?))

Де
Дед'уктор

Нет. Я лузер.))

Summer Girl

Главное.что после этого слова скобочки стоят))))

Ленка

Точнее не скажешь. БРАВО.

Светлана Кузнецова

теоретически прекрасно