Гостья

Получаете ли вы нечто такое от общения? А если нет, то какие альтернативы находите?

Ответы
Ирина Болдырева

Интересно посмотреть на чужие мысли со стороны

Андрей Белка

Со своими бы разобраться!

Гостья

В своих мыслях скучновато

Андрей Белка

Люди перестают мыслить, когда перестают читать.
- Д. Дидро

Гостья

Да, читать нужно.но и общество нужно

*****

Просто время убить. Иногда приятно пообщаться.

Сергей Богатов

Приятно общаться с хорошими людьми.

Сергей Богатов

Нет,там другие причины.Но долгая история.Горячие те же терцы,кубанцы,донцы.А вот сибирские казаки более спокойные,но никому бы не советовал их раздражать.

Гостья

Откуда это знаете? Работали, бывали там?

Сергей Богатов

Конечно.Саяны,Енисей.Обь,Салаирский кряж,Хакасия,Красноярский край,Алтайский край.

Гостья

Красивые названия

Сергей Богатов

Ташанта,Например.Ах Тас,это все камень.Большинство названий географических объектов на тюркском языке.Искитим,Улуг-Коль,Хан-Куль...Красиво.

Наталья Петрова

Получаю. Заряд хорошего настроения

Aleksandr Loychenko

А на кого...Охотитесь ?🧐

Гостья

Ну,эти,современнные) типа "хайпово"

Aleksandr Loychenko

Компьютерный сленг...уже лет двадцать...

Гостья

Я такие слова не воспринимаю

Aleksandr Loychenko

Ну на кнопки...научились "давить" ?...)))

Гостья

Конечно😸 и остальному научился?

Раиса Бобкова

Получаю нечто необыкновенное

Strange Walker И Машулечка

Конечно..удовольствие

Бренный.

Вы мясо или гость?

Гостья

Что?

Бренный.

Не , все понятно теперь

Гостья

Что понятно

Миша Чернов

получаем конечно

Александр Белов

Какого общения?

Александр Белов

Мой брат живет в Литве. Ещё со времен Советского Союза. Что интересно, у них остался советский тип социального общения. Кто то моет к нему, или к его жене (моей невестке) без предупреждения придти в гости, сидят, разговаривают. Встречаются. У нас уже такого нет. Даже перестали звонить друг другу.

Гостья

Да, это факт. Значит, и у вас ,везде так. Когда жила с родителями в деревне маленькой, то люди приходили тоже невзначай. Так-то это даже правильно, приучает человека к чему-то

Александр Белов

... 🙂 наш дом стоит на набережной реки. С внучкой гуляем, когда она приезжает, так вот она ищет где сидят старушки и общаются. Ей почему то на них смотреть смешно. Так вот, на лавочках около подъездов не сидят, а сидят на набережной. Одна даже приводит с собой дедушку. Хотя он уже и старенький и мало чего соображает.

Гостья

Они познают дзен))

Александр Белов

Что ещё остается.

Александр Новиков

С женой общаюсь

Андрей Андреевич

Книги , работа

Ма
Машуля

Удовольствие

Лида Пирогова

Получаю...

Юрий Новоселов

Водовка