Елена Родичева

"Диктатура Гитлера была первой диктатурой индустриального государства технологии, диктатура, которая довела до совершенства, чтобы повелевать собственным народом… С помощью таких тех. средств, как радио и громкоговорители у людей было отнято самостоятельное мышление."Кто автор?

Ответы
Александр Коробченко

Не знаю автора, но высказано довольно коряво...Похоже, что кто-то из немцев

Елена Родичева

Человек,который это писал,был приговорен к 20 годам.Хотелось бы почитать,что написали бы Вы))

Та
Танита

кое-кто и сейчас это использует

Та
Танита

Спасибо

Елена Родичева

С какого города?

Та
Танита

Львов

Елена Родичева

Сердце Украины! Я родом из Харькова!

Elizaveta Yusupova

А́льберт Шпеер

Елена Родичева

Война вещь злая...

Якименко Дмитрий

только зачистку сперва,надо делать любой власти какая только первая прийдет,над кем-то и не давать ей развернутся,вот тогда они нам точно не навредят

Елена Родичева

И Вы в это верите?

Якименко Дмитрий

нет но хорошо бы было

Rina

Да

Rina

Нет

Rina

Спасибо

Елена Родичева

Это Шлеер)

Rina

Аа