Алексей Бученков

Как разблокировать банковкую карту

Сделала неверные три попытки введения контрольной суммы (требовалось на сайте для пополнения счета телефона) . Ее так же разблокируют через 24 часа? или придется идти в отделение Сбербанка?!

Настена Сластена

вроде как через сутки сама очнётся.

Анна Дмитриева

Операторам позвони

Николай Глазунов

Да, ждите. А с помощью мобильного банка, не проще пополнить? А, картой в интернете, я не рискую.

А(
Александр (())

Сама разблокируется через сутки с последнего момента ввода неправильного пина.
Могу добавить, что если карта Сбера, то там идет сброс в 00.00 часов)))