Иришка Казарян

почему я пишу а отправляется звездочка?это глюк?

Ответы
Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 23434

Леди В Пледе

Это низззя,значит,цензура. Слова-- ф и г а, а н а л, с е к с,а так же слова,в которых данное буквосочетание встречается--например, к а н а л. А с т р а х а н ь

@tamara @

Я думаю... есть такая программа, при которой мат или что то другое запрограммировано не пропускать. Модераторам не успеть проследить за всеми.

Лёня

Это бот-цензор у них установлен. Довольно тупой, так как часто зацензуривает нормальные слова, а иногда и целые сообщения.

Андрей Белка

Два варианта у меня - 1. Слишком большой текст (устарело). 2. Нецензурная лексика (явная или робот попутал).

Всеволод Афонин

Нет, это такой способ ввода. иногда написанное слово превращается в смайл или фигуру. Бывает

Иришка Казарян

интересно

Всеволод Афонин

А то)))

Eugene Kagan

Я пишу а это глюк......отправляет почту.......Почему звезда .......мне тоже....голову морочит.....

Иришка Казарян

ответы под этим вопросом почитайте

Eugene Kagan

Подумаешь, на модератор каждый "свалить" может.......

Оксана 🐉

значит много некорректных слов по мнению админа написано) не у вас одной так)

Ко
Константин

и радуемся вместе!!!

Андрей Джек

это глюк уменя такого небыло может это какието верхние силы говорят не надо

Ольга Бахтина

нет, это цензура сайта, пишите дефис после каждой буквы , тогда пропустят

Алексей Белоусов

да нет,у вас же вопрос не в звездачках)))значит вы приняли наркотик)))

Иришка Казарян

ПОЧТИИИИИ

Алексей Белоусов

ага...белая горячка)))

Иришка Казарян

ЗЕЛЕНАЯ....С БЕГЕМОТАМИ И КРОКОДИЛАМИ

Алексей Белоусов

ого)))кракодилу гене привет)))

Иришка Казарян

ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Alexander Bain

Нет, ищи то, что может быть недетской или ненормативной лексикой

Иришка Казарян

ЭТО КАК

Alexander Bain

Слова, которые не должны говорить дети моложе 18 лет или маты, или похожее. Все цензурой отсекается

Иришка Казарян

ВИДЫ СТРАХА ЭТО НЕЦЕНЗУРНО?Я О СТРАХЕ ПИСАЛА

Alexander Bain

Вот и мне звездочка пришла

Иришка Казарян

А МНЕ НЕТ

Alexander Bain

Теперь нормально и от тебя. В прошлом тексте слово ищи

Ольга Ахметова

Да.Так же как я пишу,а через каждую букву вопросительный знак

Владимир Ефимовский

Точно глюк,потому,что я то прочитал твой глюк про звёздочки

Татьянка Южная

нет может не пропускать некоторые слова или ру гател ьства

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

это значит, что модераторам не нравится то, что вы пишете..

Николай Иванов

нет вы видимо нецензурное для этого форума слово пишите

Иришка Казарян

я писала о страхе

Иришка Казарян

ну вот

Николай Иванов

а вы попробуйте слово это с пробелами написать, типа : С е к с у ю щи е ся

Иришка Казарян

попробую.спасибо за совет

Дмитрий Александров

Ойййй.....Чего то плохое пишите!!!! Это по идее цензура!!!

Евгений Жадушкин

потому что перед союзом "а" всегда ставится запятая

Виктор ***********

незнаю может потому што пишишь лежа смотря нанебо?