~......Т.к @.Ru......~

Что подготовили к отпуску-шорты и панамку или обои и ламинат ?)

Ответы
Генрик Зогранян

😎 обои и ламинат купил до отпудка, цхтоби сделать ремонт а после етого надо купить шорты и оформить отпуск. 😉

Генрик Зогранян

обои и ламинат купил до отпудка, цхтоби сделать ремонт а после етого надо купить шорты и оформить отпуск. 😉

~......Т.к @.Ru......~

Успехов)

Генрик Зогранян

обои и ламинат купил до отпудка, цхтоби сделать ремонт а после етого надо купить шорты и оформить отпуск. 😉

Генрик Зогранян

обои и ламинат купил до отпудка, цхтоби сделать ремонт а после етого надо купить шорты и оформить отпуск. 😉

Ев
Евгений

обои и ламинат это один день работы, так что шорты и панаму прятать не нужно, пригодятся 🙂

~......Т.к @.Ru......~

Малацца!

Некто Из...

только ещё ищу купальник, шляпу и сланцы на натуральном меху; не подскажете где продают?

~......Т.к @.Ru......~

Банки для закрутки огурцов?)

Некто Из...

И компотов, и варенья... может быть и грибов удастся насобирать... одни огурцы мало практикуются у нас, чаще с помидорчиками, - вкуснее.

~......Т.к @.Ru......~

Богатого вам урожая)

Некто Из...

))) спасибо

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...!

Sergej Ermak

DA!!....ETO DESTWO!!! KAKOE PRIDUMAT SREDSTWO! CHTOB NA CHAS ..NA MIH...WERNUTSJ ...W DETSTWO! DOHNAT...SPASTI...PRISCHAT...K HRUDI!!

Болатбек Турмагамбетов

......... лопату и тяпку!!!!!😊 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 😊

~......Т.к @.Ru......~

Бог в помощь)

Болатбек Турмагамбетов

Спасибо!!!!!☺️ 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 ☺️

Евгений Лунев

только первое - второе пусть готовят те, у кого две жизни... или три😉

Евгения

И то и другое) первый этап уже прошел. Теперь настает время второго)))

~......Т.к @.Ru......~

Успехов)

Евгения

Благодарю)))

Евгения

И то и другое) первый этап уже прошел. Теперь настает время второго)))

Вадим Шашкин

Корзинку, рюкзак, удочку, трекинговые палки и горный велосипед.

~......Т.к @.Ru......~

Шикардос

Genadij Kozlovskij

Свой Nikon D7000, парочку объективов к нему, макролинзу и вспышку ))))

~......Т.к @.Ru......~

Шикардос

Genadij Kozlovskij

Согласен )) 🌷

~......Т.к @.Ru......~

Наслаждайтесь...)

Genadij Kozlovskij

Спасибо. Непременно.

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...

Андрей Метлицкий

пока только цемент и кирпичи.... ламинат надеюсь к следующему...

~......Т.к @.Ru......~

Успехов

***я..кто Ещё...1,78

чнрез месяц в средиземке искупаюсь, так что и плавки есть

~......Т.к @.Ru......~

А дожди бывают,в Испании в мае были..

***я..кто Ещё...1,78

один год в июне +18 -+20 было

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот

***я..кто Ещё...1,78

прорвёмся

~......Т.к @.Ru......~

Дай Бог

Deribas

Откуда знаете?😨... Только ламината ещё нема😞

~......Т.к @.Ru......~

Успехов)

Deribas

)))

Виталий

У нас ещё куртки не снимали ..погода даёт о себе знать

Виталий

Подосиновик и подберёзовик.

~......Т.к @.Ru......~

Круть

Виталий

Это как.

Виталий

Непоняло.

Гаврилов Александр

обои буду клеить в панамке , ламинат стелить в шортах

~......Т.к @.Ru......~

И даже нужно

Гаврилов Александр

так и сделаю(а может взять обои и ламинат с собой)))

~......Т.к @.Ru......~

Смотря,куда поедете..)

Гаврилов Александр

В Пензу , я из Твери

~......Т.к @.Ru......~

Ну и хорошо)

Владимир Гончаров

сайдинг и утеплитель....какие шорты с таким летом)))))

Владимир Гончаров

Жаль, что вы не могли всё увидеть сами, скоро выложу фото в ВК, ОК, Фейсбуке на моих страницах

~......Т.к @.Ru......~

))главное,чтобы вы были довольны..

Владимир Гончаров

Довольны (не только я) - а все участники этого праздника

~......Т.к @.Ru......~

Ура